Кухонная мебель из нержавеющей стали

Производство из нержавеющей стали в ООО "ЭргоПродакшн" Санкт-Петербурга

Более 10 лет мы производим качественную мебель для обустройства кухонь из нержавеющей стали. Благодаря использованию отечественного металла, стоимость нашей продукции самым выгодным образом отличается от цен у других производителей.

При производстве гарнитур мы используем трубы из материала высокого качества OSB-3 (ОСП), оцинкованные листы и нержавеющие листы качества AISI304 и AISI430. При разработке мебели мы производим измерения с помощью высокотехнологичных приборов, учитывая параметры устойчивости и нагрузки.

Наши мастера готовы не только изготовить гарнитур по индивидуальным параметрам, но и установить его в самые короткие сроки.

Преимущества кухонного гарнитура из нержавеющей стали

Нержавеющая мебель для кухни обладает рядом преимуществ:

  • Привлекательность. Благодаря использованию инновационных технологий для обработки нержавеющей стали мы можем создавать красивые дизайны поверхностей.
  • Прочность. Изделия для обустройства кухни из нержавеющей стали не деформируются и не повреждаются под воздействием физических факторов. Поверхность из нержавейки не трескается, на ней не образуются сколы.
  • Устойчивость к коррозии. Антикоррозийные свойства обеспечиваются благодаря особому составу стали. Поэтому комплект мебели для кухни из этого материала никогда не ржавеет даже при высоком уровне влажности.
  • Длительный срок службы. Мебель из стали может использоваться долгие годы благодаря антикоррозийным свойствам и высокой прочности.
  • Экологичность. Под воздействием высоких температур и влаги изделия из стали не выделяют вредных ядовитых веществ. При контакте с продуктами питания нержавейка не вступает с ними в реакцию.
  • Функциональность. Мы предоставляем различные комплектации кухонной мебели на выбор. Заказчик может выбрать не только модули, но и размеры ящика. Мы изготавливаем мебель для кухни по индивидуальным параметрам.
  • Простота в уходе. Стальные поверхности легко и с комфортом очищаются нейтральными моющими средствами.
  • Эстетичность. Отполированная нержавеющая сталь выглядит очень эффектно и не требует дополнительных украшений. Мебель из металла необычная и стильная. Она всегда привлекает внимание.

Нержавейка в интерьере кухни

Сегодня часто дизайнеры используют металлическую мебель для кухонь в стиле лофт, минимализм и хай-тек. Главные отличительные черты таких дизайнерских проектов – практичность, четкость линий, простота, функциональность и блеск поверхностей. Часто стальные кухонные конструкции сочетают со стеклом, пластиком, зеркалами. Эти материалы отлично подчеркивают достоинства металла.

На кухне могут быть использованы также стальные элементы (двери, смеситель, инвентарь, корпус, техника, посуда и др.).  На кухне она часто присутствует в виде элементов мебели (полок, тумб, рейлов, ручек, фасадов, покрытий для столешниц и др.). Листы для фасада подвергаются специальной обработке для создания различных эффектов, например, зеркального или затемненного.

Гарнитуры из нержавеющей стали считаются элитными, так как отвечают высоким требованиям исполнения. Стоимость такой мебели достаточно велика, однако, она полностью оправдана. Бюджетные модели кухонь оснащены стальными элементами. Все эти детали органично и стильно смотрятся с натуральным деревом, кирпичной кладкой. Однако, нержавеющая сталь отлично сочетается и с другими материалами и используется в разных стилях интерьера. Внешний вид мебели, ее восприятие зависят от дизайнерского решения. Небольшие детали из нержавеющей стали могут присутствовать даже в классической кухне, придавая ей современную нотку. Внедрять металлические элементы стоит аккуратно, чтобы не нарушить концепцию интерьера.

Мы предлагаем клиентам различные варианты отделки металла. Среди них сияющая зеркальная полировка, различные типы состаренного металла и пр. Состаренный эффект применяется не только в современном интерьере, кроме того, он обладает значительным преимуществом: на такой поверхности не заметны повреждения и следы от пальцев.  Немаловажную роль играют элементы фурнитуры, полки шкафа, доводчики, системы хранения, выдвижные элементы и т.д.

Столешницы из нержавеющей стали

Столешница изготавливается из нержавейки для кухни по индивидуальным параметрам, стандартных и нестандартных размеров. Вся мебель выполняется из миллиметровой стали высшего качества. При необходимости наши специалисты выезжают на дом к заказчику для того, чтобы выполнить замеры. Кроме того, вы можете выбрать одну из серийных моделей столов:

  • Производственные кухонные столы.
  • Морозильные кухонные столы.
  • Холодильные кухонные столы.
  • Обеденные столы.
  • Охлаждаемые кухонные столы для пиццы.
  • Тепловые кухонные столы.

Столешница – неотъемлемая часть любой кухни, будь она квартирной или расположенной в здании пищевой промышленности (столовые, магазины, рестораны, кафе и пр.). Независимо от габаритов и форм, все столешницы от нашей компании обладают следующими характеристиками:

  1. Огромный выбор дизайнерских решений. Мы можем изготовить столешницы под любой стиль интерьера:
  • Стандартные стальные.
  • Золотистые.
  • С красным отливом.
  • Матовые.
  • Глянцевые.
  • Сатинеты.
  • Бланшированные.
  • Под кирпич и т.д.

Мы изготавливаем столешницы под любой размер, форму и цвет кухни. Все они обладают высокотехнологичными свойствами и отличаются длительным сроком эксплуатации.

Столешницы из нержавеющей стали могут быть гладкими и монолитными, некоторые из них имеют ребристую поверхность для правильного стекания жидкости. Подобрать практичную поверхность для кухонной зоны можно по доступной стоимости в ООО "ЭргоПродакшн" Санкт-Петербурга. 

Интегрированные мойки

Наши профессиональные мастера изготовят мойки из нержавеющей стали любого размера, а опытные сборщики выполнят качественный монтаж изделий у вас дома. Также вы можете выбрать интегрированные мойки для кухни из серийного производства нашей компании.

Сегодня мойки из нержавейки пользуются большой популярностью на рынке кухонной мебели. Не смотря на сложность изготовления, интегрированные мойки обладают рядом преимуществ:

  • Эстетический внешний вид. После того, как мойка встраивается в кухонную мебель, все соединительные швы затираются. После этого рабочая поверхность кухни выглядит как единое целое.
  • Препятствие скоплению жировых отложений и загрязнений. Раковина, которая выполнена из нержавеющей стали, всегда выглядит чистой. Достаточно протирать ее от воды. 

Фартуки из нержавейки

Наша компания производит и монтирует металлические нержавеющие фартуки любого размера. Современное оборудование позволяет нам изготавливать изделия любого цвета. В нашей команде работают дизайнеры, которые помогут подобрать фартук под ваш интерьер и удачно интегрировать его в общую концепцию кухни.

Сегодня кухонные фартуки изготавливают из различных материалов, с помощью которых можно преобразить любое помещение. Однако, при выборе материала необходимо учитывать внешние факторы, которые могут негативно повлиять на стены и мебель кухни. Оптимальным практичным вариантом является нержавеющая сталь. Фартуки из металла в последнее время набирают популярность благодаря преимуществам:

  • Разнообразный выбор стилистических решений.
  • Защита от царапин и возгорания.
  • Простота в уходе. Для очищения стального фартука не требуется использование специальных моющих средств.

Панели из нержавеющей стали являются настоящим прорывом в области отделки интерьера кухонь. Изделия обладают уникальными практичными свойствами, при этом их цена является невысокой. Большинство строительных компаний предпочитают использовать именно металлические панели.

Шкафы из нержавейки

Мы предлагаем нашим клиентам напольный и подвесной кухонные шкафы любых габаритов и комплектаций. Преимущество таких изделий заключается в том, что их эксплуатационные затраты равны нулю. Стальной шкаф квадратной формы с распашными дверками идеален. Он прослужит очень долго, так как металл очень прочный, он обладает оптимальной толщиной и устойчив к моющим средствам и агрессивным жидкостям, используемым для обработки поверхностей. К другим достоинствам шкафов из нержавеющей стали относятся:

  • Защита от коррозии даже при постоянной влажности.
  • Соответствие гигиеническим требованиям.
  • Устойчивость к кислотному воздействию.
  • Экономия в обслуживании.

Цены на кухонные шкафы из нержавейки являются оптимальными, поэтому покупка таких изделий будет оправдана как для дома, так и для любого общественного заведения. 

Оформить заказ и доставку на адрес можно на сайте нашей компании в городе Санкт-Петербурге. Там же вы можете ознакомиться с ассортиментом товара, который уже есть в наличии, в нашем каталоге. Стоимость мебели будет зависеть от ее габаритов, функциональных особенностей, количества единиц и дополнительных аксессуаров. Позвонив по контактному телефону, вы можете оставить отзывы о работе нашей компании, задать интересующие вопросы дежурному менеджеру и узнать информацию о сроках и ценах на услуги. Наши специалисты помогут подобрать удобное расположение кухонной мебели и бытовой техники, а также оптимальное оформление гарнитура элементами из нержавейки.

Запрос расчета