"ЭргоПродакшн" присудили награду за качество продукции

10 ноября 2016 года в Смольном при участии губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга "За качество товаров (продукции), работ и услуг". Одним из призёров стала компания “ЭргоПродакшн”.

Награда Правительства Санкт-Петербурга "За качество товаров (продукции), работ и услуг" присуждается городским предприятиям на конкурсной основе. Победителями конкурса становятся промышленные организации с высокими результатами в области качества товаров, применяющие высокоэффективные методы менеджмента и демонстрирующие социальную ответственность перед своими сотрудниками и обществом в целом.

Петербургский конкурс – один из старейших в стране и проходит при личной поддержке Губернатора. Компания «ЭргоПродакшн» впервые принимала участие в подобном состязании. Мы прошли несколько этапов заочного отбора, а затем прошли очную проверку экспертной комиссии на предприятии. Команда “ЭргоПродакшн” планирует участвовать в конкурсе в следующем году, чтобы вновь отстоять высокое качество производственных процессов и продукции.

Запрос расчета